• slide5
  • slide4
  • slide6
  • slide8
  • slide10
  • slide7
  • slide9
  • slide1
  • slide2
  • slide3

Святые Земли Казахстанской. Полный список

Икона "Собор новомученников и исповедников Российских, за Христа пострадавших, явленных и неявленныхмитрополит Алма-Атинский Николай (Могилевский; 1877-1955)
митрополит Горьковский Евгений (Зернов; 1877-1937)
архиепископ Воронежский Захарий (Лобов; 1865-1937)
архиепископ Семипалатинский Александр (Щукин; 1891-1937)
епископ Липецкий Уар (Шмарин; 1880-1938)
епископ Петропавловский Мефодий (Красноперов; 1868-1921)
епископ Стародубский Дамаскин (Цедрик; 1877-1937)
архимандрит Вениамин (Зыков; 1870-1937)
архимандрит Григорий (Ребеза; 1872-1937)
архимандрит Маврикий (Полетаев; 1880-1937)
архимандрит Феоген (Козырев; 1862-1939)
протоиерей Александр Серебров (1868-1937)
протоиерей Александр Скальский (1867-1933)
протоиерей Владимир Джуринский (1885-1920)
протоиерей Владимир Цидринский († 1920)
протоиерей Димитрий Рождественский (1868-1921)
протоиерей Евфимий Горячев (1884-1937)
протоиерей Иоанн Гранитов (1875-1920)
протоиерей Иоанн Малиновский (1881-1937)
протоиерей Иоанн Родионов (1881-1937)
протоиерей Константин Михайловский (1874-1937)
протоиерей Николай Романовский (1869-1937)
протоиерей Николай Сущевский († 1923)
протоиерей Павел Добромыслов (1877-1940)
протоиерей Стефан Пономарев (1878-1933)
протоиерей Феоктист Смельницкий (1863-1937)
протоиерей Феофан Соколов (1875-1920)
протоиерей Филипп Григорьев (1870-1933)
протоиерей Филипп Шацкий († 1918)
игумен Евгений (Выжва; 1883-1937)
игумен Николай (Ащепьев; 1878-1937)
священник Александр Аксенов (1886-1937)
священник Александр Мишутин(1885-1937)
священник Александр Орлов (1875-1937)
священник Александр Юзефович († 1921)
священник Алексий Ильинский (1870-1931)
священник Андрей Дальников († 1920)
священник Василий Зеленский (1881-1937)
священник Василий Калмыков († 1918)
священник Василий Красивский (1861-1919)
священник Василий Краснов (1886-1937)
священник Василий Сокольский (1878-1937)
священник Виктор Басов (1892-1937)
священник Виктор Элланский (1875-1937)
священник Виссарион Селинин († 1918)
священник Владимир Дмитриевский († 1918)
священник Владимир Моринский (1882-1937)
священник Владимир Панькин († 1920)
священник Владимир Садовский († 1921)
священник Георгий Степанюк (1880-1918)
священник Димитрий Власенков (1880-1942)
священник Евстафий Малаховский († 1918)
священник Евфимий Круговых († 1924) и с ним 4-х мучеников
священник Зиновий Сутормин († 1920)
священник Зосима Пепенин (1888-1937)
священник Игнатий Теслин (1873-1937)
священник Измаил Базилевский (1881-1941)
священник Иларион Соловьев (1868-1937)
священник Илия Березовский (1890-1938)
священник Иоанн Ансеров (1867-1940)
священник Иоанн Ганчев (1876-1937)
священник Иоанн Глазков (1884-1937)
священник Иоанн Заседателев (1867-1942)
священник Иоанн Земляний (1867-1937)
священник Иоанн Мельниченко (1889-1937)
священник Иоанн Пирамидин (1877-1937)
священник Иоанн Речкин (1872-1937)
священник Иоанн Рыбин (1877-1937)
священник Иоанн Смоличев (1889-1937)
священник Иоанн Флоровский (1877-1937)
священник Иосиф Архаров (1874-1937)
священник Леонид Лебедев († 1921)
священник Леонид Никольский (1876-1937)
священник Леонтий Клименко (1887-1920) и с ним 5-и мучеников
священник Николай Амасийский (1889-1938)
священник Николай Беневольский (1877-1941)
священник Николай Ковалев (1884-1937)
священник Николай Фигуров (1886-1937)
священник Павел Гайдай (1896-1937)
священник Парфений Красивский (1859-1919)
священник Петр Кондаров (1870-1937)
священник Петр Кравца (1885-1937)
священник Петр Новосельский (1883-1937)
священник Петр Покровский (1872-1937)
священник Роман Марченко († 1929)
священник Симеон Афонькин (1870-1937)
священник Симеон Кривошеев (1878-1937)
священник Стефан Костогрыз (1887-1937)
священник Стефан Крейдича (1874-1937)
священник Стефан Ярошевич (1883-1937)
священник Феодот Шатохин (1888-1937)
иеромонах Мелетий († 1918)
иеромонах Пахомий (Ионов; 1883-1937)
протодиакон Матфей Казарин (1886-1942)
протодиакон Никита Алмазов (1874-1937)
диакон Григорий Долинин (1875-1937)
диакон Константин Зверев (1881-1920)
диакон Михаил Исаев (1875-1937)
диакон Петр Сорокин (1885-1953)
диакон Стефан Пономарев (1880-1933)
монахиня Агафия (Крапивникова; 1890-1937)
монахиня Евдокия (Андрианова; 1886-1942)
монахиня Ксения (Черлина-Браиловская; 1881-1937)
монахиня Маргарита (Закачурина; 1883-1937)
монахиня Мария (Портнова; 1888-1937)
монахиня Пелагия (Жидко; 1897-1944)
монахиня Тамара (Проворкина; 1879-1937)
монахиня Феврония (Ишина; † 1937)
Агриппина Киселева (1903-1942)
Акилина Дубовская (1892-1942)
Александр Лебедев (1874-1937)
Александра Смолякова (1880-1942)
Анатолий Рождественский (1891-1921)
Анна Боровская (1907-1942)
Анна Водоланова (1890-1942)
Анна Попова (1898-1942)
Валентин Корниенко (1873-1937)
Варвара Деревягина (1912-1942)
Василий Кондратьев (1887-1937)
Владимир Правдолюбов (1888-1937)
Георгий Юренев (1887-1937)
Димитрий Морозов (1875-1937)
Домна Василькова (1887-1942)
Евдокия Гусева (1912-1942)
Евдокия Назина (1902-1942)
Евфросиния Денисова (1906-1942)
Евфросиния Джуринская (1888-1920)
Иоанн Мельков (1884-1920)
Иосиф Беспалов († 1921) и с ним 37 мучеников
Ирина Гуменюк (1885-1942)
Исидор Решеткин († 1921)
Иустина Меланич (1883-1942)
Ксения Радунь (1875-1942)
Леонид Сальков (1886-1938)
Мария Дмитриевская (1879-1937)
Мария Стефани (1878-1937)
Марфа Дударенко (1885-1942)
Матрона Наволокина (1894-1942)
Наталия Васильева (1899-1942)
Наталия Карих (1885-1942)
Наталия Копытина (1885-1942)
Наталия Силуянова (1905-1942)
Наталия Сундукова (1887-1942)
Павел Бочаров (1882-1937)
Петр Антонов (1872-1938)
Петр Бордан (1895-1937)
Татьяна Кушнир (1889-1942)

Икона дня

Православный календарь

Расписание богослужений

Богослужения в нашем храме совершаются ежедневно

Начало богослужений:

В будни утром в 8 ч.; вечером в 17 ч.

В воскресные дни утром в 7 и 9 ч.; вечером в 17 ч.